Главные особенности и преимущества частных детских садов Киева

За последние несколько лет частные садики Киева стали серьезными конкурентами государственным учебным заведениям Украины. Это связанно с несколькими весомыми причинами:

  • В частных детских садах Киева отсутствуют очереди на зачисление детей в группу;
  • Небольшое количество учащихся в группах (не более 12-15 человек);
  • Высокий профессионализм сотрудников заведения;
  • 100% безопасность малыша во время учебного процесса.

Именно тот факт, что частный сад Киева – учебное заведение за умеренную плату, позволяет обеспечить воспитанников всем необходимым для учебы и интерактивного досуга (книжки, игрушки, развивающие материалы, качественная мебель, прочее). Кроме того, родителям, чьи дети ходят в частные садики Киева, не нужно сдавать деньги на ремонты и различные нужды заведения. Стоимость пребывания в частном, домашнем детском садике Киева уже включает в себя такую статью расходов. При этом вносить плату за обучение и пребывание ребенка в частном садик в Киеве можно как за месяц, так и за весь год.

Особое внимание в садике частном, домашнем в Киеве уделяется учебной и развивающей программе. Педагоги частных детских садов Киева используют инновационные, одобренные методики, воспитательные методы, которые дают хороший результат при подготовке ребенка в школу и положительно влияют на развитие ученика как личности. Кроме того, детский сад частный в Киеве предоставляет широкий выбор дополнительных интерактивных занятий (йога, занятия с логопедом, рисование песком, театральное творчество), которые уже входят в плату за обучение.

Посещая домашний, частный детский сад Киева ребенок получает сбалансированное, разнообразное питание, которое необходимо для правильного развития растущего организма. Кроме того, для детей с потребностями (аллергические реакции, специальная диета после заболеваний) разрабатывают отдельный рацион, соответствующий медицинским показаниям.