Вахтовые автомобили по разумной цене от производителя

Использование специального транспорта для перевозки технического оснащения и рабочих бригад к удаленному месту работы является необходимостью.

Поэтому продажа вахтовок на сайте Nfa.com.ua особенно актуальна и востребована среди предприятий разной сферы деятельности: строительство, сельское хозяйство, коммунальное обслуживание, аварийные службы. Для каждого из этих предприятий необходимо иметь специальный транспорт, который обеспечит своевременный, быстрый выезд на объект.

Многофункциональная комплектация вахтовок

Если раньше вахтовые автомобили оснащались исключительно минимальным внутренним наполнением в виде мест для пассажиров и инструментов, то на сегодня модели представлены в комфортабельных конструкциях. Для изготовления фургона используются надежные и практичные сэндвич-панели или же другие материалы, которые обеспечивают прочность внешнего корпуса и облегчают технику.

Производители изготавливают модель вахтовки по индивидуальным заказам или же предлагают стандартные типы конструкции. Чаще всего клиенты останавливают выбор на вахтовках на базе МАЗ. Типоразмер и надежность шасси отвечают требованиям эффективности, минимальных затрат обслуживания и безопасности.

Внутренняя часть вахтовых автобусов оснащена кондиционированием, системой отопления разного типа. Поэтому на таком спецтранспорте можно выезжать на длительное пребывание на объекте в сильные морозы или знойную жару.

Перед тем, как купить вахтовый автобус, необходимо согласовать организацию внутреннего пространства: пассажирского и грузового отсека. Для большего комфорта рабочих можно установить умывальник, спальные места, гардеробные, бытовой блок. От сложности конструкции и дополнительного оснащения будет зависеть и цена вахтовки. Производитель гарантирует доступные цены и лучшие условия сотрудничества.